Геннадий Иванович г.Владимир

Здравствуйте!Меня зовут Геннадий Иванович. я из г.Владимира.
Мне очень повезло,что я прохожу программу оздоровления в составе скайп-группы по рекомендациям опытного наставника-Анактолия Ефимовича,который каждому участнику скайп-группы даёт рекомендации индивидуально,с учётом проблем в здоровье каждого.
О своих проблемах в здоровье:В январе 2011г. я попал в больницу с подозрениями на пневмонию-поставлены диагнозы:Фиброзирующий альвеолит лёгких как синдром неизлеченного деформирующего ревматоидного полиартрита,
хронический бронхит.Назначены лекарства:Преднизолон-4 табл. в день,ОМЕЗ.
В ноябре 2011г.,в гололёд,упал спиной и головой , сильно ушиб позвоночник, 3 месяца спал сидя.Основные проблемы:Боли в суставах,пояснице,шее(не могу долго находиться на ногах),сильная деформация пальцев правой руки и ног,частая аритмия,частые высыпания гематом на руках(врачи предполагают из-за приёма преднизолона).Первые проблемы с суставами появились в 1992 году.Чтобы как то справиться с болями в суставах перепробывал на себе множество рецептов из ЗОЖ,увы…не помогло..
И вот с июня 2013г в составе скайп-группы,следуя всем рекомендациям Анатолия Ефимовича,начал прохождение оздоровительной программы,поэтапно следуя по всем пунктам программы
-питьё воды,отвара коры ивы,солянки холмовой,отвара корня лопуха;очищение сорбентами,экстренное очищение,тюбаж;смешанные скипеидарные и гипертермальные ванны,не забывая об адаптационных перерывах в программе.
В ходе проведения программы не обошлось без обострений-высыпания на коже,болевые суставные обострения,симптомы простуды-чих,кашель,насморк и т. д.Но о них мы были предупреждены Анатолием Ефимовичем-и значит вооружены!
В результате проведения программы к декабрю 2013г.:Постепенно полностью избавился от гормональных препаратов-преднизолона;ушла аритмия;стабилизировалось давление -118/82-84,нет высыпаний гематом на руках-и главное-появились пока непродолжительные периоды ремиссии опорно-двигательного аппарата-без таблеток! Я понимаю,что за полгода невозможно полностью восстановить своё здоровье и надеюсь,что дальнейшее проведение и повторение программы принесёт восстановление здоровья.
Подводя итог вышесказанному,выражаю огромную благодарность создателю оздоровительной программы-единственной нашей надежды на восстановление нашего здоровья-Алексееву Анатолию Ефимовичу, за его участие в наших проблемах в здоровье!Спасибо всем участникам скайп-группы за обмен опытом в проведении программы!
С уважением,Глебов Геннадий Ивановичв,г.Владимир