Антипаразитарное очищение

Проводим антипаразитарное очищение. После экстренного очищения очень хорошо провести такую санацию организма. Ничто не будет нам мешать в борьбе с живущими в нас паразитами. Эту программу нужно провести хотя бы для профилактики. Уже очень много бед, с точки зрения здоровья, они нам могут принести и приносят.

Проводим антипаразитарное очищение. После экстренного очищения очень хорошо провести такую санацию организма. Ничто не будет нам мешать в борьбе с живущими в нас паразитами.

Эту программу нужно провести хотя бы для профилактики. Уже очень много бед, с точки зрения здоровья, они нам могут принести и приносят.

Для проведения антипаразитарной программы можно использовать любые препараты – химические, растительные. Чем сильнее, тем лучше: (Трихопол, Вермокс, состав «Возрождение», и др.)

Нужно отдавать себе отчет в том, что мы боремся с живыми существами. Поэтому и сами обязательно  понесем потери в виде токсических реакций.

Я сторонник старого, но очень эффективного способа, в котором используется смесь коньяка и касторового масла.

80гр коньяка смешать с 80 гр касторового масла, тщательно размешать до состояния эмульсии и быстро выпить.

Принимается смесь на ночь, 3 дня подряд. Эффекты происходят на следующий день после приема смеси. Частых позывов не бывает. Все в пределах нормы.

Продолжить эту программу на   11,12,13,14 день нужно биологически активным  комплексом: либо   артемизин, либо холегон, либо и то и другое принимается 3 раза в день во время еды по 2 таблетки в течение 7 дней.

Закончить антипаразитарную программу нужно, повторив на 15 день очищение с помощью соли магнезии.

Необходимо как следует убрать из организма остатки антипаразитарных соединений.
Можно повести антипаразитарную программу используя препарат «Тодикамп-идеал». Принимать 2 раза в день, утром и вечером, за 1час до еды по 1 чайной ложк, в течение 7 дней.